Home / বিনোদন / ইলিয়াসকে বিয়ে করার কারণ জানালেন সুবাহ

ইলিয়াসকে বিয়ে করার কারণ জানালেন সুবাহ

বর্তমান সময়ে আলোচিত-সামালোচিত কন্ঠ শিল্পী ইলিয়াস হোসাইনের সঙ্গে সুবাহ শাহ হুমায়রা বিয়ে। বিয়ের এক মাসের মধ্যে তাদের সংসার ভাঙনের সুর উঠেছে। একে অপরের ওপর দোষ চাপিয়ে নিজেদের অবস্থান বুঝাতে চেয়েছেন এই দম্পতি। এবার বিয়ে করার কারণ জানিয়েছেন সুবাহ।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সুবাহ তার ফেসবুক আইডি থেকে পোস্ট করে তার বিয়ের কারণ জানিয়ে। বিডি২৪লাইভের পাঠকদের জন্য তার পুরো পোস্টটি তুলে ধরা হয়েছে, সবার একটাই প্রশ্ন কেন বিয়ে করছিলা ওকে? উত্তরঃ আমি এতিম আমার বাবা মারা গেছে চেয়েছিলাম একটা সংসার হোক একটা ফুটফুটে বাচ্চা হোক। আমার একাকীত্ব কাটুক সুখী হতে চেয়েছিলাম বাচ্চা সংসার নিয়ে তাই বিয়ে করেছিলাম।

আর সংসারটা তো যা ভাঙ্গার ভেঙে গেছে।যদি কখনো বিয়ে করি শুধু মাত্র বাচ্চা নেয়ার জন্যই বিয়ে করব। আর কে কি ভাবল আমার কোন যায় আসে না কারণ । কারো বাপের টাকা দিয়ে আমি চলি না।

Check Also

এরপরে গ্রামে গিয়ে জমিতে ধান লাগাবো: চিত্রনায়িকা মিতু

অভিনেত্রী জাহারা মিতু। প্রথমবার চাষের জমিতে নামলেন তিনি। খেতের কাদাপানিতে লাফালাফি করেছেন মনের আনন্দে। সম্প্রতি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *