Home / বিনোদন / এরপরে গ্রামে গিয়ে জমিতে ধান লাগাবো: চিত্রনায়িকা মিতু

এরপরে গ্রামে গিয়ে জমিতে ধান লাগাবো: চিত্রনায়িকা মিতু

অভিনেত্রী জাহারা মিতু। প্রথমবার চাষের জমিতে নামলেন তিনি। খেতের কাদাপানিতে লাফালাফি করেছেন মনের আনন্দে। সম্প্রতি একটি ভিডিওতে দেখা যায়, শুটিংয়ে মিতুকে ঘিরে রেখেছেন শুটিংয়ের ৮-১০ লোক। নায়িকার কাছাকাছি ঘেঁষতে পারছেন না উৎসুক জনতা। সেই সময়ের ঘটনার বর্ণনা দিতে গিয়ে এ নায়িকা জানালেন, একজন অভিনেত্রী যে কাদাপানিতে নামতে পারেন, এটি ভেবেই স্থানীয়রা অবাক হচ্ছিলেন। তাদের ধারণা অভিনেত্রীরা চাষিদের মতো ক্ষেতে নামেন না। গায়ে কাদা মাখেন না।

জাহারা মিতু জানালেন, শুধু কাদায় নামা নয়; একদিন গ্রামে গিয়ে ক্ষেতে ধান লাগাতে চান তিনি। তিনি বলেন, আমাকে কাদাপানিতে নামতে দেখে তারা (শুটিং দেখতে আসা জনতা) অবাক হয়ে আমাকে বললেন- আপনি তো আমাদের মতোই। তাদের কথা শুনে মনে হয়েছে, এটিই আমার সার্থকতা। আমি তাদের একজন হতে পেরেছি। আসলে কাদায় তো আমি বারবার নামবই। আমার খুব ইচ্ছে, ক্ষেতে একদিন ধান লাগানো। এটি আমাদের কৃষক ভাইয়ের সম্মান করেই আমার চাওয়া। এরপর একদিন গ্রামে গিয়ে জমিতে ধান লাগাবো।

আগুন ছবিতে শাকিবের বিপরীতে কাজ করেছেন এ নায়িকা। সম্প্রতি শাহীন সুমনের পরিচালনায় ‘কুস্তিগির’ সিনেমার দ্বিতীয় লটের শুটিংয়ে অংশ নিলেন জাহারা মিতু। সিনেমাটির এখন সম্পাদনা চলছে। সিনেমাটির বাকি অংশের শুটিং আগামী ফেব্রুয়ারিতে।

Check Also

সুখবর পেলেন শ্রীলেখা মিত্র

টলিউডের গুণী অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্রের জীবনে এসেছে নতুন আনন্দের মুহূর্ত। আন্তর্জাতিক মঞ্চে সেরার শিরোপা পেইয়েছেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.